Сосед захватил участок земли, вернут после суда - сколько платить госпошлину?

• г. Тамбов

Сосед захватил часть земельного участка, после вызова землемера участок вернули, но за работу землемера я оплатила 2250 рублей. Сосед погнул и поцарапал один лист профлиста забора. Сколько я должна заплатить госпошлину при подаче на него в суд.

Ответы на вопрос (1):

госпошлина по ст.333.19нкрф--изучите.