Как вернуть списанные средства после ареста счетов и оформления детских пособий по безработице? Инструкция и возможность возврата денег

• г. Белгород

Мои счета арестовали и списали все средства на них. Сейчас единственный доход - это детские пособия по безработице. Была у суд. приставов, они сказали, что арест наложил мировой суд и мне обращаться только к нему. Подскажите пожалуйста, как это будет происходить и вернут ли мне деньги на счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд о возврате суммы детских пособий,приложите справку о начислении,выписку по счету,реквизиты для перечисления.