Как получить алименты в должном объеме, если доходы скрываются.

• г. Санкт-Петербург

Как получить алименты в должном объеме, если доходы скрываются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Существуют различные способы решения этой проблемы. Во-первых, можно договориться о размере алиментов. Во-вторых, можно потребовать в суде выплаты алиментов в твердой денежной сумме, указывая на высокий уровень жизнь и низкий уровень доходов. В-третьих, можно постараться сделать так, чтобы хотя бы часть доходов "вышла на поверхность" - за счет сотрудничества с государственными органами.

Конкретные варианты зависят от обстоятельств дела.

Если понадобится помощь - пишите.

С уважением,

Савиных Владислав