Какие документы нужно подготовить с претензией об отказе принятия ребенка в 10 класс лицея с тремя тройками в аттестате.

• г. Самара

Какие документы нужно подготовить с претензией об отказе принятия ребенка в 10 класс лицея с тремя тройками в аттестате.

Ответы на вопрос (5):

Администрация школы может отказать только по двум серьёзным причинам:

1) задолженность (неуспеваемость) как минимум по двум предметам

2) значительное дисциплинарное нарушение

Поэтому в вашем случае отказ неправомерен.

скажите пожалуйста чем отличается лицей от обычной школы. может ли лицей отказать ребенку об обучении в 10 классе из -за трех троек в аттестате. оге сдали успешно . тройки по обж истории и общество

оге сдали успешно

Что за "ОГЕ"?????????

зкзаменны ОГЭ сдали на 5 и 4

---Здравствуйте,смотря что за лицей. но при получении отказа. обжалуйте его в суде. Всего хорошего.