Брат закончил автошколу, но ему оформили езду без водительского удостоверения. Можно ли ему теперь получить ВУ?

• г. Краснодар

Брат закончил автошколу но ву ещё не получал, 4 дня назад ехал за рулем чужого авто, его остановили и оформили езду без ву. Можно ли ему теперь получить ву? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! получить ву теперь возможно.

Через какое время? Спасибо

После сдачи экзаменов сразу получит.. Его же не лишили прав..