Может ли земельный участок быть арестован приставами при наличии долга гражданского мужа перед банком?

• г. Краснодар

У моего гражданского мужа имеется долг перед банком, приставы арестовали счета. Мы покупаем земельный участок и хотим оформить участок на мужа. Могут ли приставы арестовать и участок?

Ответы на вопрос (2):

Имеют полное право.

Да,могут арестовать и участок если он будет оформлен на него.Оформляйте на себя.