Автомобильное ЧП - Уехала, задев пожилую женщину зеркалом и покинула место ДТП. Как узнать, написала ли на меня заявление и как найти пострадавшую?

• г. Москва

Уехала, зацепив (или нет-точно не знаю), пожилую женщину зеркалом. Оставила место дтп. Бабуля шла по проезжей части, я пыталась прижаться вправо, но потом услышала щелчок по зеркалу, дальше все как в тумане-как доехала до парковки не помню. Вопросов несколько:

Через какое время выяснится, написала ли она на меня заявление?

Как можно попытаться найти бабушку? Совесть просто загрызла, не могу ни спать, ни есть!

Ответы на вопрос (1):

Как только вам позвонят из ГИБДД либо приедет инспектор,значит ясно,что бабушка обратилась в ГИБДД.

Срок административного расследования 2 месяца.