Имею ли я право выписать ее из квартиры, если я оформлю опеку над детьми и они останутся в квартире?

• г. Бородино

Моя дочь скоро будет лишена родительских прав, дети живут со мной. Она включена в приватизацию и является дольщиком. Имею ли я право выписать ее из квартиры, если я оформлю опеку над детьми и они останутся в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера Федоровна ! Нет Вы не сможете снять с регистрационного учета вашу дочь. Она является собственницей доли в квартире на ровне с вами. Лишить собственности также нельзя. Спасибо