Подскажите, пожалуйста, как с этим можно бороться.

• г. Оренбург

У нас под окном каждую ночь срабатывает сигнализация в припаркованном под окнами автомобиле. Подскажите, пожалуйста, как с этим можно бороться. Сигнализация воет минут ы по четыре один - два раза за ночь. У владельца автомобиля окна выходят на другую сторону дома и он не слышыт.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо для начала поговорить с самим хозяином машины, не поможет, - пригласить участкового)))