Сколько нужно времени чтобы сняли с учёта у нарколога за наркотики. Если я начал отмечаться с января 2016 года.

• г. Казань

Сколько нужно времени чтобы сняли с учёта унарколога за наркотики. Если я начал отмечатся с января 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Снятия с учета осуществляется в том случае если врач установит у вас стойкую ремиссию.