Возможно ли поступить на 3 курс другого университета после отчисления за неуспеваемость?

• г. Москва

Я был отчислен с 3 курса за неуспеваемость. Есть ли какая-то возможность поступить на 3 курс в другой университет, без восстановления в своем?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно конкретно выяснять по той-же специальности в каждом ВУЗЕ. Если разрешат досдать предметы и количество часов совпадает, то тогда есть шанс. Ищите конкретный ВУЗ.