Могут ли судовые приставы или суд арестовать или отобрать жильё у меня в Санкт-Петербурге, учитывая мои долги по кредитам и моё место прописки

• г. Санкт-Петербург

У меня долг по кредитам, где-то на сумму 500000 р.живу в Спб с 1986 г. безвыездно, но прописана в Твери у мамы, приватизирована на маму. Имущества там у меня нет, могут ли суд. приставы или суд арестовать или отобрать жил ее. Маме 85 лет, болеет, а ее достаются частыми звонками и приводами. Кредит брала в Спб.

Ответы на вопрос (1):

Не заберут, не переживайте. пройдите процедуру банкротства, и будете жить спокойно