Как получить алименты после увольнения бывшего мужа и его переезда в другой город?

• г. Киров

Бывший муж уволился с работы, по месту которой я получала алименты. Уехал в другой город и работает там. Как мне получить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Необходимо, чтобы судебные приставы отправили исполнительный лист на взыскание по новому месту работы бывшего мужа

Здравствуйте!

Судебных приставов-исполнителей нужно Вам навестить. Именно они решают эти вопросы. Исполнительный лист нужно отправлять теперь по новому месту работы плательщика алиментов.