Возможно ли выехать из РФ без миграционной карты? Какие последствия могут быть? Можно ли получить дубликат МК в Москве, если я зарегистрирован в Астрахани?

• г. Москва

Можно ли выехать из рф без миграционный картой? И что за это будет? Сам нахожус в москве а регистрирован в астрахане могули я получит в москве дубликат МК?

Ответы на вопрос (1):

Можете выехать конечно без проблем. Но если были нарушения пребывания в РФ, то могут поставить запрет на въезд.