Хочу выйти замуж за иностранного гражданина. Какие минусы таких союзов, не будет ли проблемой при выезде заграницу потом для меня.

• г. Москва

Хочу выйти замуж за иностранного гражданина. Какие минусы таких союзов, не будет ли проблемой при выезде заграницу потом для меня.

Ответы на вопрос (6):

Один большой минус - если вы решили выйти замуж по расчету и ошиблись в расчете. Все остальное - только плюсы.

Нет никаких проблем с точки зрения выезда за пределы РФ .

С юридической точки тогда где могут возникнуть сложности?

А гражданином какой страны является Ваш жених?

Он родом из таджикистана.

Никаких проблем не будет.