Стоимость лесобилета и законность оплаты - разбираемся в вопросе

• г. Томск

На строительство дома государство выделило бесплатно 150 куб леса, но лесничество затребовало 26 тыс руб оплатить за лесобилет,, Сколько стоит лесобилет и законно ли лесничество требует оплату за лесобилет, так как лес бесплатно выделен, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

законно--лес дают по льготной цене.