Как получить губернаторский сертификат и решить проблему с жильем для сироты в городе Азове, Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в городе Азове, Ростовской обл. У меня 3 детей,2002 г.р,2003 г.р и 2008 г.р,как я могу получить губернаторский сертификат, и что для этого нужно. И ещё вопрос, я сирота, была под опекой, но жилья как сирота я не получила, был суд, я проиграла, потом кассационный суд, его я тоже проиграла. Причина, вовремя не стала на очередь, я приходила, но мне откащали в постановки на очередь, но письменный отказ не дали, и опека была данна с нарушениями. Органы опеки не поставили в известность моего опекуна о том, что мне как сироте положено жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в областную администрацию по этому вопросу, запишитесь на прием к губернатору или его заместителю.