У меня есть штраф в ГИБДД. Я его еще не выплатила и срок погашения прошел! Разрешат ли мне вылет из аэропорта по России?

• г. Иркутск

У меня есть штраф в ГИБДД. Я его еще не выплатила и срок погашения прошел! Разрешат ли мне вылет из аэропорта по России?

Ответы на вопрос (3):

Уточните в ФССП. Возможно у Вас есть запрет на выезд за рубеж, если сумма штрафа превышает 10 тыс. рублей.

У меня штраф в ГИБДД! Я его еще не оплатила и срок оплаты вышел!разрешат ли мне вылет из аэропорта по России? Я лечу не заграницу,а на территории РФ!

Здравствуйте!

да, разрешат, если нет постановления пристава о запрете на вылет - если бы он был вы бы знали