Может ли суд обязать прописать ребенка обратно к брату в муниципальной квартире на стадии приватизации?

• г. Челябинск

Я был прописан в муниципальной квартире вместе со своей несоверш-ей дочерью, ответственным квартиросъемщиком являлся мой брат. Брат попросил выписаться с ребенком, что я и сделал. Я прописался к второй жене, ребенка прописала ее мать к себе на жилплощадь. Теперь бывшая жена подала в суд о незаконной выписке ребенка (из квартиры брата). Может ли суд обязать прописать ребенка обратно к брату? Квартира на стадии приватизации.

Ответы на вопрос (2):

если были нарушены права ребенка, а в этом именно и будет разбираться суд, то права будут восстановлены...

Дать аргументированный и обоснованный ответ, без ознакомления с материалами дела не представляется возможным.