Опоздали с выплатой после ДТП в 2009 году - что делать?

• г. Краснодар

ДТП в декабре 2009 произошло, в меня въехали. Отдала документы в ООО СГ АДМИРАЛ (они в Ростове находятся) еще в конце декабря. Уже август-до сих пор даже суммы не знаю выплаты. Звоню, меня переводят на отдел урегулирования, там вечно никого нет. Я писала им, но ответа пока нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия.

В таком случае выход только один - обращение в суд. Обращаться в суд придётся по месту нахождения СК.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Доброе время суток! Обращайтесь к нам. 2 дела у Адмирала выиграли. Уже оплачены. Услуги не дорого. Понимаем ситуацию. Телефон 89604832383 Александр, офис 88612557877

Действительно, надо обратиться в суд. Если назовете, где произошло ДТП, объясним куда обратиться. В любом случае, позвоните, подробно расскажем что писать, куда, где Адмирал находиться, какой суд должен рассмотреть ваше дело.