Опоздали с выплатой после ДТП в 2009 году - что делать?

• г. Краснодар

ДТП в декабре 2009 произошло, в меня въехали. Отдала документы в ООО СГ АДМИРАЛ (они в Ростове находятся) еще в конце декабря. Уже август-до сих пор даже суммы не знаю выплаты. Звоню, меня переводят на отдел урегулирования, там вечно никого нет. Я писала им, но ответа пока нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия.

В таком случае выход только один - обращение в суд. Обращаться в суд придётся по месту нахождения СК.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток! Обращайтесь к нам. 2 дела у Адмирала выиграли. Уже оплачены. Услуги не дорого. Понимаем ситуацию. Телефон 89604832383 Александр, офис 88612557877

Действительно, надо обратиться в суд. Если назовете, где произошло ДТП, объясним куда обратиться. В любом случае, позвоните, подробно расскажем что писать, куда, где Адмирал находиться, какой суд должен рассмотреть ваше дело.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок родился в августе 2019 года. Если подавать документы на президентское пособие в декабре, расчет доходов необходимо производить с декабря по декабрь или все таки с августа по август? Если с декабря по декабрь, сумма будет начислена за все месяцы с момента рождения? И возможно ли оформить единовременное пособие и пособие до 1,5 лет, после оформления президентских выплат, чтобы не включать их в доход?

Происходит задержка детского пособия, в ноябре была задержка, и в декабре такая же ситуация. Обычно 8 числа каждого месяца идет выплата, в ноябре произашла задержка, выплата была 2 декабря, а за декабрь до сих пор нет. что делать, куда обращаться?

Не могу решить вопрос по ежегодному отпуску.

Вопрос заключается в следующем:

Я работаю в учреждении с 11 декабря 2007 года. Мой период за который я иду в очередной отпуск с декабря по декабрь, и уже много лет отпуск беру летом, через пол года за периодом.

Получается за период декабрь 2007-декабрь 2008 иду летом 2009 года.

По вине отдела кадров в 2015 году пропущен один период, пропущен он только на бумаге (в карте и приказах).

Теперь при уходе в отпуск в августе 2018 года мне указывают период 2017-2018 год, а период 2014-2015 остается не использованным. Как правильно исправить ошибку отдела кадров.

02,02,12 произошло ДТП, виновник не я, 03,02,12 я подал все документы в страховую компанию виновника, там же был произведен осмотр моего авто. (СК Адмирал) Я нахожусь в Краснодаре (и дтп тоже произошло в Краснодаре) тут только филиал, основной офис компании находится в г. Росто-на-Дону, дозвониться по горячей линии очень сложно, как пояснили по телефону мое дело только рассматривается, и мне требуется связаться с отделом урегулирования убытков, куда они переключают, но там трубку не берут. Так вот подскажите пожалуйста должен ли я ждать выплаты уже почти 3 месяца... или что мне делать, заранее спасибо.

В ноябре 2015 года продала машину по рукописному ДКП (у нотариуса не заверяли) в рассрочку (писали расписку). Расписку писали на 4 месяца (до марта) прошло уже 9 мес. Часть денег отдал в декабре 2015 а оставшуюся сумму до сих пор не отдал. По своей глупости отдала все документы на машину. Подскажите, можно ли как-то добиться оставшихся денег или вернуть машину? Сама живу в Москве а машина сейчас находится в Крыму.

24 декабря 2009 г. произошло дтп обратился в ГБДД они признали меня пострадавшим. После этого обратился в свою страх. Комп. 26.01.10 выяснилось, что в прямом урегулировании мне отказано. Оценки ущерба до сих пор не было. Страх. Комп. виновника находится в г.Челябинске. Могу ли я сделать независимую экспертизу и привезти документы в страх. Комп.

виновника?

Срок действия тех. осмотра заканчивается 1.02.10, машина после дтп, не успеваю сделать ремонт, что делать?

Работа заключается в строительстве различных объектов. Последний раз он работал в декабре 2008 г. в пос. Монгохта. Ему за декабрь заработную плату так и не выплатили, давали авансы по 2000 рублей в конце декабря 2008 г., и в конце января 2009 г.. На наши вопросы когда будет выплачены остатки по зарплате за декабрь месяц, отвечают, что нет денег на расчетном счете, заказчик должен перевести завтра. Такой ответ мы слушаем уже второй месяц. Так же в трудовом договоре в пункте 2. Права и обязанности сторон., говорится, что работодатель обязан: предоставить Работнику работу в соответствии с условиями настоящего трудового договора.

Наш вопрос заключается в следующем: должен ли работодатель оплатить и в каком размере, простой не по вине работника, и как получить зарплату, что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 года назад 27 декабря попал в ДТП (пострадавший). ДТП зарегистртровано в декабре, а оформление заявления и оценка в Страховой после праздников. Ориентировочно на словах насчитали 5600 р. официальной циры нет. Нужды особой небыло, поэтому на поступление перечисления на свой расчетный счет не проверял. Недавно проверил - денег не поступало, в добавок счет на который должен прийти перевод уже закрыт по временному фактору. 25 декабря 2011 написал и отправил заказное письмо с уведомлением в страховую виновника (Адмирал) - указал новый счет, запросил официальную сумму и сроки перевода. Ответа так жду до сих пор. Связаться и получить какую либо официальную информацию от Адмирала не удается. Могу ли я подать в суд и с какой формулировкой. Не истек ли срок и как мне данную сумму выстребовать со страховой.

Купил в декабре 2013 года телевизор TOHIBA. гарантия год, вот уже третий раз отдал на ремонт в сервисный центр. Имею ли право требовать замены. Гарантийный срок еще до конца декабря.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение