Нужен образец договора на использование домом культуры пожарного гидранта другой организации при возникновении пожарной опасности.

• г. Пенза

Нужен образец договора на использование домом культуры пожарного гидранта другой организации при возникновении пожарной опасности.

Ответы на вопрос (1):

Такие договоры готовятся индивидуально. И образцов подобных вы нигде не найдете.