Могу ли я получить лицензию частного охранника после освобождения из ИК общего режима?

• г. Чебоксары

Я был осужден по ст.111 УК РФ к 4 годам лишения свободы в ИК общего режима... освободился в конце 2015 года... могу ли я получить лицензию частного охранника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет с непогашенной судимостью лицензия не выдается.

Удачи Вам.

Если лишение права сроки истекли (судимость погашена), можно