Как вернуться на Родину в Грузию, находясь в Москве без паспорта - необходимые документы, сроки и срок действия возвращения

• г. Москва

Мне нужно сделать возвращение на Родину в Грузию, нахожусь в Москве, паспорт утерян. Какой документ или какие документы нужно предоставить для получения? В течении какого времени мне будет выдано возвращение на Родину и какой срок его действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление