Невестка бывшая украинка увезла 2-х годовалого малыша на Украину как вернуть ребенка отцу в Россию, ребенок гражданин РФ.

• г. Тула

Невестка бывшая украинка увезла 2-х годовалого малыша на украину как вернуть ребенка отцу в Россию, ребенок гражданин РФ.

Ответы на вопрос (3):

Подавать заявление в суд об установлении места жительства ребенка.

после установления места жительства ребенка, это украина как поступать отцу дальше

День,

Суд будет решать, где будет место жительства ребёнка с отцом или матерью.