Как заполняется физическим лицом в расходном кассовом ордере форм по ОКУД 0310002? Что не нужно указывать?

• г. Воронеж

Как заполняется физическим лицом в расходном кассовом ордере форм по ОКУД 0310002? Что не нужно указывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Физ лицо расходники не заполняет

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!Физическое лицо собственноручно прописывает сумму прописью с большой буквы,ставит дату и подпись.Данные паспорта могут быть прописан бухгалтером организации в 1С.