Просьба юриста о помощи с вопросом, проживание в Арзамасе, Нижегородская область

• г. Нижний Новгород

Мне очень долго формулировать свой вопрос и сложно описать не мог ли кто-то из юристов мне позвонить пожалуйста живу я в арзамасе нижегородская область.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам звонить никто не будет. Придётся сформулировать свой вопрос здесь.

Здравствуйте. Юристы сами не звонят. Набирите сами их. Так же, консультации по телефону платные..