Как оформить заявление на выплату денежных средств по программе Защита покупки от МТС при повреждении экрана и неработающем сенсоре телефона

• г. Кемерово

Купили телефон в МТС нам оформили Защиту покупки! Телефон был у мужа в кармане на работе видимо где то облакотился в итоге треснул экран и сенсор не работает! В данный момент мне нужен образец заявления на выплату денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! заявление составляйте в свободной форме.

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Я в курсе что в свободной! Сложно набросать хоть какой то образец что бы ничего не упустить!!!