Сумма выплаты из фонда социального страхования для инвалида с 2-й группой инвалидности после травмы на производстве

• г. Воронеж

Какую сумму можно получить с фонда социального страхования если человек получил на производстве травму инвалидность 2 группу инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Все индивидуально.. и можно непосредственно в ФСС обращаться и там уточнять.

Максим! Данному гражданину потребуется проведение экспертизы для того, что бы определить не только степень, но и % утраты трудоспособности. С заявлением следует обратиться в ФСС.