Сумма выплаты из фонда социального страхования для инвалида с 2-й группой инвалидности после травмы на производстве

• г. Воронеж

Какую сумму можно получить с фонда социального страхования если человек получил на производстве травму инвалидность 2 группу инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Все индивидуально.. и можно непосредственно в ФСС обращаться и там уточнять.

Спросить
Пожаловаться

Максим! Данному гражданину потребуется проведение экспертизы для того, что бы определить не только степень, но и % утраты трудоспособности. С заявлением следует обратиться в ФСС.

Спросить
Пожаловаться

У мужа 3 группа инвалидности назначили пенсию. Так как получил травму на производстве будет доплата к пенсии из фонда социального страхования можно ли встать на биржу и не откажут ли при этом от оплаты из фонда социального страхования.

Здравствуйте. В 2003 году проходя службу по призыву получил травму. Был комиссован. Инвалидность вследствие военной травмы. Сейчас узнал что положена единовременная компенсация нанесённого вреда здоровью. Имею ли право её получить? Инвалид 3 группы причина инвалидности военная травма.

У меня инвалидность нет одного глаза получил 20014 г. травму... дали 3-гр. Я могу получить 2-группу инволидности?

В 1997 году я получил военную травму и инвалидность 3 гр (есть подтверждающие документы). В следующем году я подтверждал 3-ю группу инвалидности, а в следующие годы - не занимался этим. Но в этом году я снова получил 3-ю гр инвалидности по военной травме. Возможно ли получить денежное возмещение по военной травме за те годы, когда я не подтверждал инвалидность?

Я инвалид второй группы. Травма на производстве. Получаю пенсию по инвалидности. Также фонд социального страхования выплачивает денежные выплаты в связи с этой же травмой. Откуда будут платится алименты?

Мой отец инвалид 3 группы, травму получил на производстве, обязаны ли ему фонд социального страхования выделить транспортное средство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил травму на производстве, сейчас у меня 2 группа инвалидности ПФР И ФСС мне сейчас платят ивалидность, если буду работать то ФСС будут выплачивать ежемесячное пособия или нет фсс если стану работать.

Вопрос такой: если снимают группу инвалидности (военная травма), положены ли какие-либо выплаты? Инвалидность получил на срочной службе.

Работник получил травму на производстве. Излечился вышел на работу. Через два года оформил 3 группу инвалидности. Должен ли работодатель ему платить? Документов, что инвалидность связана с травмой у работника нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение