Как получить удостоверение участника БД.служил в 387 полку ВДВ. г.Фергана 88-90 г. г?

• г. Красноярск

Как получить удостоверение участника БД.служил в 387 полку ВДВ. г.Фергана 88-90 г. г?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в военкомат а затем в соцзащиту населения, а при получении отказа. обжалуйте его в суде. Всего хорошего.