В браке не состоим, хочу подать на алименты, ребенок записан на отца. Какие нужны документы?

• г. Владикавказ

В браке не состоим, хочу подать на алименты, ребенок записан на отца. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок рожден вне брака. то нужно подавать иск об установлении отцовства и можно одновременно подать на алименты.

Алименты можно взыскать в судебном порядке при установлении отцовства. Будут вопросы пишите в личный кабинет.