Нужно ли мне нотариально заверенное разрешение мужа на вывоз ребёнка на отдых?

• г. Новозыбков

Я, гражданка РФ, еду со своим ребёнком отдыхать в Украину через Беларусь без отца ребёнка (в браке состоим). Нужно ли мне нотариально заверенное разрешение мужа на вывоз ребёнка на отдых? Насколько мне известно, по Российскому законодательству такое разрешение не нужно. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Вам все правильно известно.

Уважением, адвокат Н.Федоровская.