Какие ходатайства следует подать в суд для защиты своих прав в споре о неправильной отмежевке с соседями

• г. Екатеринбург

Соседи по земельному участку подали на нас в суд т.к. считают, что мы неправильно отмежевались, какие можно заявить ходатайства в суд, чтоб доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (2):

Надо Ваше землеустроительное дело изучать и иск соседей. А не видя ничего и посоветовать нечего. Поймите, что в каждом деле - конкретная ситуация.

Нанимайте юриста и дело выиграете вы.