Нужна справка-подтверждение...

• г. Екатеринбург

Мы переезжаем с детьми в другой город, необходимо забрать документы из школы, директор уверяет, что заявления от родителей не достаточно для выдачи мне документов... нужна справка-подтверждение... Законно ли это?

Переезжаем семьей в другой город, соответственно необходимо перевести ребенка в школу в другом городе. Для того, чтобы в прежней школе выдали документы, обязательно ли туда предоставлять справку, что ребенка берут в школу по новому месту жительства? Ездить из одного города в другой из-за справки достаточно проблематично.

Хотим забрать документы ребенка с школы, переезжаем в другой город на ПМЖ, но вшколе не отдают говорят нужна справка с школы в том городе, законно это или нет?

Переезжаем в другой город хотим забрать документы детей со школы. Не дают сказали с той школы нужно подтверждение что нас берут. Но ехать далеко. Можно ли забрать документы без подтверждения?

Мы с детьми переезжаем в другой город а в школе не отдают документы говорят нужна справка с другой школы а другая школа говорит не надо.

Переезжаем из одного города в другой. Нужно забрать документы ребенка из школы. Может ли администрация школы отказать в выдаче документов без справки из принимающей школы?

Переезжаем жить в другой город из Крыма в Москву. Поднялся вопрос о переводе ребенка в школу в другом городе. Средняя школа отказывается отдавать документы без справки от принимающей школы. Принимающая без документов не дает никаких справок. Замкнутый круг. Как правильно по закону забрать документы. Имеют ли право требовать справку?

Мы переезжаем в другой город, нужно ли подтверждение с новой школы чтоб забрать документы с этой школы в которую ходим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, переезжаем с ребёнком в другой город, можно ли забрать документы из школы без справки о подтверждение?.

Моя дочь учится СШ г. Смоленска. Переезжаем в другой регион. В новой школе получили справку-подтверждение. Обязана ли школа по моему письменному заявлению и подтверждению (выслаю заказным письмом с уведомлением на адрес школы), выслать мне на мой адрес документы ребёнка из школы?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение