Машина была под арестом арест снят приставом есть справка в гаи не ставят на учет говорят в базе не снята с учета как быть.

• г. Москва

Машина была под арестом арест снят приставом есть справка в гаи не ставят на учет говорят в базе не снята с учета как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо ждите пока снимут в ГАИ, либо сами возьмите постановление о снятии ареста и обратитесь в ГАИ для ускорения снятия ареста..