Получила судебный приказ о взыскании кредитному долгу банку-потеряла работу пол года не оплачиваю кредит-что делать.

• г. Самара

Получила судебный приказ о взыскании кредитномудолгу банку-потеряла работу пол года не оплачиваю кредит-что делать.

Ответы на вопрос (3):

судебный приказ можете обжаловать можете просить рассрочку исполнения решения.

можете на приказ внести возражения в канцелярию мирового суда - его отменят, успевайте в срок 10 дней со дня получения приказа

Здратсвуйте! Если сроки не пропущены, то имеете право подать заявление об отмене судебного приказа в суд, вынесший судебный приказ не позднее 10 дней с момента получения.