За задолженности по коммунальным и кредитным платежам разрешено ли арестовывать квартиры, в которых зарегистрированы несовершеннолетние дети?

• г. Волгоград

Имеют ли право арестовывать квартиру или иммущество за коммунальные и кредитные долги если в этой квартире прописан малолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

могут наложит арест на квартиру--но если единственное жилье не могут реализовать в счет погашения долга, а имущество --да.