Какие документы необходимы для получения СКМ родственника (фамилия другая) в его отсутствие и возможно ли их забрать посредством доверенности?

• г. Москва

Изъяли СКМ родственника (фамилия другая). Сам родственник находится далеко от Москвы и не может забрать карту. Возможно ли ее забрать, например, мне, и если да, то какие понадобятся для этого документы?

Ответы на вопрос (3):

Кто изъял? И на каком основании?

За неправомерное использование этой скм. Проще говоря, проехал по чужой соц карте и попался.

---Здравствуйте, вам никто её не отдаст. Всего хорошего.