Судебное решение по обязанию мужа полностью выплатить кредит, взятый супругой на погашение его личного добрачного долга

• г. Архангельск

Во время брака мной был взят по просьбе мужа кредит на погашение его личного добрачного кредита. Кроме того того за все время совместного проживания он также выплачивал свой добрачный кредит даже находясь какое-то время безработным. Может ли суд, учитывая все вышеуказанные обстоятельства, обязать его полностью выплатить кредит, который я взяла по его просьбе на оплату долгов по его личному добрачному кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такие требования не будут удовлетворены судом.

нет не может если вы не представите доказательств вашего соглашения об этом.