Моя машина стояла возле дома на парковке, пьяная соседка упала на машину и оторвала зеркало. Как я могу возместить свой ущерб?

• г. Красноярск

Моя машина стояла возле дома на парковке, пьяная соседка упала на машину и оторвала зеркало. Как я могу возместить свой ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСК в суд к ней - и взыскивайте

УДАЧИ ВАМ

Здраствуйте! Подавайте заявление в полицию. После того как получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, имеете право взыскать материальный ущерб в порядке гражданского судопроизводства.