Возможно ли пойти служить по контракту без службы по призыву из-за плоскостопия?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста. Могу ли я пойти служить по контракту если не служил срочную службу так как был признан ограниченно годен к военной службе изза плоскостопия одна нога 2 степени другая 3 степени. Посоветуйте что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Не возьмут, Константин.