Департамент КБР противоречит законам РФ - льготы по оплате за садик для инвалидов 2 группы сокращены до 50%

• г. Нальчик

Нам положены льготы по оплате за садик в размере 100%,как инвалидам 2 группы по законам РФ.Инвалид-супруг. У нас двое детей. Мы обратились в местный департамент КБР, но нам обьяснили, что на местах приняли решение о предоставлении льготы таким категориям граждан в размере 50%. Имеют ли они право вносить поправки в российские законы?

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляется на уровне региона.