Продала пиво несовершеннолетнему, а я беременная. Будут ли какие поблажки на суде?

• г. Тамбов

Продала пиво несовершеннолетнему, а я беременная. Будут ли какие поблажки на суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет учтено. Есть шанс получить минимально возможный размер штрафа, также просите предоставить рассрочку по ст. 31. 5 КоАП (уже после вынесения постановления)