Какие права имеют судебные приставы по возобновлению исполнительного производства, если должник не имеет имущества и доходов для погашения долга? (Решение суда было вынесено в 2008 году, но за прошедшее время не было с

• г. Калининград

Если у должника не оказалось имущества и доходов, которые можно взыскать как погашение долга исполнительное производство завершено в мае 2016 г. имеют ли судебные приставы возобновить ИП заново (решение суда было вынесено в 2008 году) За истешее время не ьыло савершено и одного платежа)

Ответы на вопрос (1):

могут, только не приставы, а банк (или иной взыскатель), может подать лист обратно приставам.