Как получить медицинскую страховку и зарегистрироваться в России для белоруски, проживающей там уже 8 лет, чтобы родить здесь, не имея возможности вернуться домой.

• г. Салехард

Я беларуска и проживаю в России уже более 8 лет Подскажите как мне сделать страховку мед чтоб встать на учет и родить в России Так как нет возможности ехать домой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в мед.страховую компанию

Обращалась! Сказали, если только вид на жительства сделаю Но думаю я к этому времени уже рожу :(

К сожалению по другому никак.. таковы законы

Всего хорошего Вам.

Вам наверное про ОМС поясняли - здесь они правы. Но речь о полисе ДМС. То же самое, только за плату (недорого)