Правомерно ли отказали в ЗЖКе вписать временно зарегистрированного мужа в справку о составе семьи и где найти инструкцию по заполнению формы 9

• г. Краснодар

В ЖЕКе выдали справку о составе семьи без временно зарегистрированного мужа его отказались вписывать правомерно ли это и есть ли инструкция по заполнению формы 9 о составе семьи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! отказ является не законным.

Спросить
Пожаловаться

есть ли инструкция по заполнению формы 9 о составе семьи

Спросить
Пожаловаться

советую обратиться в УФМС - они выдадут полную справку

Спросить
Пожаловаться

Дочь временно зарегистрирована в моей квартире на 5 лет. постоянно прописана у моего бывшего мужа. Для оформления пособия на ребенка нужна справка о составе семьи. Но паспортист отказалась вписывать ее в эту справку. Правомерно ли это.

Бывший муж временно прописан. Будут ли сотрудники паспортного стола в справке о составе семьи его вписывать? Справка нужна в соц защиту для получения детских пособий.

Мне требуется справка с места жительства о составе семьи. В паспортном столе выдали справку по форме 9 (справка о регистрации). Можно ли использовать эту справку в качестве справки о составе семьи.

Пожайлуста. Моему гражданскому мужу нужна справка о составе семьи. В квартире прописаны только я и дети. Управляющая компания отказалась вписывать в справку мужа. Кто может нам её выдать?

В сельском совете выдали справку о составе семьи и указали только зарегистрированного меня, а проживающих совместно но не зарегистрированных детей и супругу не указали, правомерно ли это и как можно указать родных в справке.

У меня трое детей. Двое прописаны со мной, младший - у мужа. Мы живем в адлере (г.сочи) в частном доме. В последний раз когда нужна была справка о составе семьи мне вписали только двоих детей, а младшего и мужа отказались, ссылаясь на какие-то свои инструкции. Но ведь и муж, и тем более ребенок - это члены моей семьи. Правомерно ли это? как мне взять полную справку о составе семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Справка о составе семьи. Проживаю в Курской области, старшая дочь, временно зарегестрирована в Воронежской области, там и проживает, а прописанна по месту жительства родителей. Должны ли её мне вписывать в справку о составе семьи (для справки подушевого дохода на соц. степендию младшей дочери). Спасибо.

Мне как маме находящейся в декретном отпуске необходима справка о составе семьи, в органы социальной защиты населения для оформления детского пособия, в паспортном столе дают справку о составе семьи, а точнее о составе прописанных на одной жилплощади лиц, а точнее это наша семья родители мужа и брат мужа со своей семьей. Согласно статьи 31 ЖК РФ членами семьи признаються супруги их дети и родители. У меня вопрос почему тогда при оформлении справки о составе нашей семьи нам вписываются еще и семья брата законно ли это и можно ли повлиять на состав семьи в справке если да то на основании каких документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение