Правомерно ли отказали в ЗЖКе вписать временно зарегистрированного мужа в справку о составе семьи и где найти инструкцию по заполнению формы 9

• г. Краснодар

В ЖЕКе выдали справку о составе семьи без временно зарегистрированного мужа его отказались вписывать правомерно ли это и есть ли инструкция по заполнению формы 9 о составе семьи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! отказ является не законным.

есть ли инструкция по заполнению формы 9 о составе семьи

советую обратиться в УФМС - они выдадут полную справку