Возможно ли перевестись в другое учебное заведение после отчисления по причине нарушения закона?

• г. Краснодар

Помогите с этим вопросом пожалуйста Могу ли я перевестись в другое учебное заведение если меня отчислили по причине нарушения закона отчислили со 2 курса.

Ответы на вопрос (1):

Возможно продолжить учиться в другом ВУЗе. Нужно позвонить в деканат выбранного ВУЗа и узнать нюансы.