Отказ от госпитализации пожилой пенсионерке - как бороться с хронической болью дома?

• г. Воронеж

Маме пенсионерке пришлось вызвать "скорую помощь", заболевания хронические, лечится дома, но сегодня не смогла выдержать боли и вызвала "скорую". Приехав, они сделали обезболивающий укол, который все же не помог потом. Забрать в стационар отказались: "В больнице мест нет, забираем только сердечников". Вопрос: что делать не сердечникам, если от болей невмоготу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу в департамент здравоохранения пишите

УДАЧИ ВАМ