Разводилово с рассрочкой

• г. Долгопрудный

Ваш сайт чистое разводилово на бабки. Когда это всё закончится?

Ответы на вопрос (2):

Как только, так сразу. Всегда будут не довольные. А вообще за полученные консультации люди присылают благодарности, поэтому, думаю, что Вы очень критично оценили работу сайта.

А вас лично кто и на какие бабки развел? Укажите конкретный номер вашего вопроса и юриста-разводилу.