Хочу узнать есть ли в Москве организации или фирмы которые занимаются поиском банковских счетов?

• г. Москва

Я узнал что у моего покойного Отца может находиться в Москве банковский счет. Но есть проблема что в каком именно банке знал только его брат ну он погиб тоже. Хочу узнать есть ли в Москве организации или фирмы которые занимаются поиском банковских счетов? Заранее благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Такой организации нет. Нотариус открывший наследственное дело по факту смерти вашего отца должен делать запросы в банки, для начала по месту регистрации вашего отца, но этот запрос платный и оплачиваете его непосредственно в банке до принятия запроса нотариуса.