Сегодня умер мой отец, он офицер в отставке, подполковник, 1932 г р, положена ли какая-нибудь компенсация на похороны и пр.

• г. Москва

Сегодня умер мой отец, он офицер в отставке, подполковник, 1932 г р, положена ли какая-нибудь компенсация на похороны и пр.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в облвоенкомат вашего региона. Компенсация в размере 2х пенсий

Если не ветеран ВОВ или БД, то в общем порядке.

Здравствуйте. Да, обращайтесь в ПФР